Альбом пользователя NinaVV →
Кулон"Этника"
(8)
- 0
Наверное, у многих) на Камчатке чукчи делают подобные украшения)
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 1
Спасибо
я рада, что понравилось)) я тоже люблю бахрому и полюбила так, что не могу остановиться, и на подходе ещё несколько кулонов с длиннющей бородой
уж очень приятно она позвякивает и колышется в носке

я рада, что понравилось)) я тоже люблю бахрому и полюбила так, что не могу остановиться, и на подходе ещё несколько кулонов с длиннющей бородой
уж очень приятно она позвякивает и колышется в носке
Альбом пользователя юлька_принцесска →
Кулон "Пшеничное поле с кипарисами"
(27)
- 0
какой живописный кулон получился)) классно!
Альбом пользователя Женьчура →
Колье "Янтарное"
(6)
- 0
очень красиво!
Альбом пользователя Jei →
Гердан "Сказочный"
(36)
- 0
шикарно!))
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 1
спасибо, буду знать) и да, согласна, смотрится здорово) мне тоже очень нравится результат, но надо ещё тренироваться, поймать «золотую середину», чтоб было не слишком свободно пришито и не плотно)) наверное, так лучше вышивать только из 15-шки… из 11-ки будут сильно видны пустоты((
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо! 
Я не сильна в терминах, но раньше всегда пришивала бисер друг за дружкой, как в оплётке — строчкой)) получались такие схематичные правильные узоры, а тут просто каждая бисеринка пришита отдельно в беспорядке) и вот это меня вымучило, потому что свободно пришивать некрасиво — видно подложку, а плотно пришивать тоже плохо, так как подложка выгибается кверху и не получается ровной и плоской. Кое-как это исправила, посадив брошку на клей к пластиковой основе.

Я не сильна в терминах, но раньше всегда пришивала бисер друг за дружкой, как в оплётке — строчкой)) получались такие схематичные правильные узоры, а тут просто каждая бисеринка пришита отдельно в беспорядке) и вот это меня вымучило, потому что свободно пришивать некрасиво — видно подложку, а плотно пришивать тоже плохо, так как подложка выгибается кверху и не получается ровной и плоской. Кое-как это исправила, посадив брошку на клей к пластиковой основе.
Альбом пользователя NinaVV →
Колье "Кокетка")
(17)
- 0
благодарю

Альбом пользователя NinaVV →
Малахитовая брошь-2)
(16)
- 1
спасибо!
кстати да, хризоколла тоже близка к малахиту, и в ней голубой и зелёный есть))

кстати да, хризоколла тоже близка к малахиту, и в ней голубой и зелёный есть))
Флудилка →
Моя мечта сбылась!!!!!
(27)
- 0
жгут очень понравился! супер!
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон весенний "Неженка"
(19)
- 0
Всем спасибо!!! мне очень приятно, что вам понравилось!

Альбом пользователя NinaVV →
Кулон весенний "Неженка"
(19)
- 0
спасибо большое!
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон весенний "Неженка"
(19)
- 0
спасибо
я и правда с душой его делала)) сначала камень обшила в тёмных тонах, но потом переделала на светлые) весна же всё-таки, должен быть в кулоне снег, лёд, голубая вода))
я и правда с душой его делала)) сначала камень обшила в тёмных тонах, но потом переделала на светлые) весна же всё-таки, должен быть в кулоне снег, лёд, голубая вода))
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон весенний "Неженка"
(19)
- 0
может, с другой открыткой повезёт

Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 0
спасибо
я так и старалась, чтобы всё соответствовало задумке)

я так и старалась, чтобы всё соответствовало задумке)
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 0
спасибо
я особо не заморачивалась) решила — как на пляже они лежат, так пусть и в кулоне свободно располагаются) стихия же не должна быть чётко сформулированной)))
я особо не заморачивалась) решила — как на пляже они лежат, так пусть и в кулоне свободно располагаются) стихия же не должна быть чётко сформулированной)))
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 0
да, кулон с памятью
в следующий раз поеду на Камчатку, побольше артефактов наберу))) уж очень красивы стёклышки, можно с ними что-то придумать))
в следующий раз поеду на Камчатку, побольше артефактов наберу))) уж очень красивы стёклышки, можно с ними что-то придумать))
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 0
спасибо

Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 0
благодарю!

Альбом пользователя эмили →
Кучка сережек
(40)
- 0
очень красивые) интересно вторую кучку посмотреть))