avatar
спасибо) да, он самый)
avatar
спасибочки
avatar
спасибо
avatar
да, камушек чудный, художественный!спасибо)
avatar
благодарю
avatar
спасибо!) я рада, что вы рады)))
avatar
спасибо) согласна с вами, камушек не требует лишних украшений
avatar
 спасибо)
avatar
спасибо!)
avatar
Очень годное))) и очень красивое!)) Серьги-бутоны просто обалденные)) Спасибо за МК, за то, что поделились такой красотой
avatar
спасибоу меня ещё второй есть подобный, только чуть темнее. Возможно, будет Зефир-2))
avatar
meshok.net/?good=256&search=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%85
Там можно что-то присмотреть с советских времён.
avatar
какие красивые сочные ягодки
avatar
Спасибо!)
avatar
Спасибо С перламутром приятно работать, всё само складывается) а вот малахит капризный, ему мало что подходит. А чароит так вообще… не знаю в чём дело, но бралась за него раза три, так и лежит недоделанный. То нитка путается и рвётся, то бисер криво ложится, то ещё какие-нибудь неполадки, аж душа к нему уже не лежит… Очень нелегко с ним почему-то
avatar
Спасибо!
avatar
спасибо, девочки!
avatar
спасибо! я как раз боялась их перегрузить))
avatar
спасибо!
avatar
на самом деле это глубокий сине-зелёный, цвет морской волны. Никак не удалось передать цвет… Но теперь смотрю на фото, синий тоже хорошо подошёл бы)))