главный ценитель всегда в центре событий))) пытался камушки отфутболить, пришлось отобрать)) а природа правда очень красивая… заряжает хорошим настроением надолго)
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон "Морской"
(15)
- 0
спасибо
главный ценитель всегда в центре событий))) пытался камушки отфутболить, пришлось отобрать)) а природа правда очень красивая… заряжает хорошим настроением надолго)
главный ценитель всегда в центре событий))) пытался камушки отфутболить, пришлось отобрать)) а природа правда очень красивая… заряжает хорошим настроением надолго)
Альбом пользователя Irischka →
Две Стрекозки
(60)
- 1
очень красивые
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
благодарю
Альбом пользователя mambush →
Кулон с тигровым глазом
(13)
- 0
симпатичный кулончик

Альбом пользователя mambush →
Брошь цветочная
(21)
- 0
какая миленькая маленькая прелесть
и цвета хорошо подобраны

и цвета хорошо подобраны
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо
любопытно посмотреть вашу работу) а мне так понравилась идея, что хочу ещё одну сделать, только с мелкими стразиками и их будет больше)
любопытно посмотреть вашу работу) а мне так понравилась идея, что хочу ещё одну сделать, только с мелкими стразиками и их будет больше)
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0

Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо!
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
благодарю!



Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
благодарю

Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
я не художник, но в детстве училась в художке) давно хочется опять заняться рисованием и пришла мысль о брошке-палитре) ну… а потом оказалось, что это не только моя мысль, когда залезла в интернет)
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо!
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибочки))
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
надо подумать..
спасибо
спасибо
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
а канитель какую? трунцал? правда, я её в руках не держала, но на фото она толще обычной. А обычная на штифт не наденется, она очень тонкая.
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
срасибо
я кисточки хотела сплести из делики, но они вышли бы слишком толстыми, поэтому пришлось отбросить эту мысль. Потом думала нанизать на штифт круглый крупный бисер=>квадратный=>треугольный… всё перебрала… но пришлось отбросить и остановиться на стеклярусе
но он тоже не устраивает… потом ещё подумаю, мож идея получше придёт
я кисточки хотела сплести из делики, но они вышли бы слишком толстыми, поэтому пришлось отбросить эту мысль. Потом думала нанизать на штифт круглый крупный бисер=>квадратный=>треугольный… всё перебрала… но пришлось отбросить и остановиться на стеклярусе
но он тоже не устраивает… потом ещё подумаю, мож идея получше придёт
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 1
спасибо
вдохновилась вот этой брошкой
потом погуглила, а их полно из бисера наделано, так что идея общая
вдохновилась вот этой брошкой
потом погуглила, а их полно из бисера наделано, так что идея общая
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо
Альбом пользователя NinaVV →
Брошь "Палитра"
(43)
- 0
спасибо!
в реальности она лучше смотрится) фото почему-то не передаёт цвет камней и бисера
в реальности она лучше смотрится) фото почему-то не передаёт цвет камней и бисера