avatar
Спасибо! жгут плетёный. До вязаного я пока не созрела) очень нравятся, но руки пока не доходят, чтобы научиться))
avatar
Спасибо, Тамара!
avatar
спасибо морось — это красиво) не понять — то ли очень мелкий дождь, то ли очень крупный туман)) у меня по пути на работу есть аллейка с лиственницами, так вот когда там иголки густо увешаны сверкающим водяным бисером и ветки под тяжестью опускаются низко-низко… по-моему, нет ничего красивей
avatar
Согласна) и под такой кулон не надо заморачиваться насчёт одежды, достаточно простого топа или однотонного платья)
avatar
avatar
а мне нДравится, когда много и тяжёленько так покачиваются, когда идёшь хотя маленькие кулоны тоже люблю)
avatar
аналогично
avatar
Спасибочки!он сшился на одном дыхании, не вымученный)))
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Нее, я специально погуглила, когда название пришло в голову)) ИзмороЗь — это ледяной дождь, а измороСь — это мелкий моросящий дождь))) Спасибо за хорошие слова
avatar
Спасибо!
avatar
Классный цветочек вообще не вижу причин для недовольства)) приятно сочетание цветов и очень аккуратная работа
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
avatar
спасибо!
avatar
благодарю!
avatar
Спасибо большое! Приятно, что оценили
avatar
соглашусь)