

и вообще классный рисунок
для меня тоже есть сложность в ювелирности работы, но всё равно интересно попробовать себя в этом
а жгуты не выходят… бисеринки не ложатся ровно, хоть убей
но, надеюсь, со временем я их всё-таки осилю 


мне тоже понравились ваши брошечки
жгуты очень люблю и по-хорошему завидую тем, кто умеет их делать
красота необыкновенная, но пыталась сама вязать и ничего не выходит
видать, руки под них не заточены

я уже пожалела, что выбросила пакет такого же, только прозрачного «китайца»
как всегда — хорошая мысля приходит опосля


но эксперимент всё-таки любопытно провести
мне тоже понравился и стиль, и работать в таком духе, но теперь проблема — как сделать так, чтобы она не пачкалась
плёнка сверху не подошла, она скрывает красоту вышивки и фактуру брошки. Придётся руки мыть каждый раз перед надеванием

бисер настолько кривой, что и правда смахивает на мелкие кораллы


приятно, что нравится кому-то





не раз приходилось распускать, чтоб добиться этой точности, а то душа не лежит, если хоть немного кривизна есть