avatar
какая прелесть) просто, нежно и со вкусом
avatar
цвета очень красиво подобраныи вообще классный рисунок
avatar
31 — это 3+1=4. Надо все цифры складывать до конца, пока не получится однозначное число
avatar
а у меня 3)точно про меня) только жизнерадостность и вдохновение глушат на работе мастер и её прихвостень — бригадир. Просто есть такие люди, которых бесит всё хорошее. А до пенсии ещё 3 года терпеть…
avatar
крючком вяжу, осваиваю потихоньку ирландское кружево. Даже набрала тонюсеньких крючков №0,35, №0,40 и №0,45для меня тоже есть сложность в ювелирности работы, но всё равно интересно попробовать себя в этома жгуты не выходят… бисеринки не ложатся ровно, хоть убейно, надеюсь, со временем я их всё-таки осилю
Последний раз редактировалось
avatar
спасибомне тоже понравились ваши брошечкижгуты очень люблю и по-хорошему завидую тем, кто умеет их делать красота необыкновенная, но пыталась сама вязать и ничего не выходитвидать, руки под них не заточены
avatar
спасибоя уже пожалела, что выбросила пакет такого же, только прозрачного «китайца» как всегда — хорошая мысля приходит опосля
avatar
благодарю
avatar
спасибо
avatar
точноно эксперимент всё-таки любопытно провести
avatar
да уже думала про это)) побоялась, что цвет может измениться. Если только эпоксидкой залить))) но наверно, тоже не вариант)) тут в том и смысл, что она должна быть матерчатой — тёплой, уютной)
avatar
спасибо мне тоже понравился и стиль, и работать в таком духе, но теперь проблема — как сделать так, чтобы она не пачкаласьплёнка сверху не подошла, она скрывает красоту вышивки и фактуру брошки. Придётся руки мыть каждый раз перед надеванием
avatar
спасибобисер настолько кривой, что и правда смахивает на мелкие кораллы
avatar
avatar
спасибоприятно, что нравится кому-то
avatar
avatar
спасибочки!
avatar
avatar
ой, спасибо не раз приходилось распускать, чтоб добиться этой точности, а то душа не лежит, если хоть немного кривизна есть
avatar
спасибо!) Кабошон не располагал к вольности, вот и получилось то, что получилось