Последний раз редактировалось
Альбом пользователя Азия →
Не поверите - шпиц)))
(44)
- 0
почему-то они мне больше чау-чау напоминают… а ваши похожи на шпицев, зря вы так…
НЕбисерная лавка чудес →
подставки под кружку
(13)
- 0
Спасибо!)
НЕбисерная лавка чудес →
подставки под кружку
(13)
- 0
Спасибо большое!))
НЕбисерная лавка чудес →
подставки под кружку
(13)
- 0
Спасибо)
«лапки» я подарила кошатницам)) Было ещё золотое яблоко с серебряным листочком из пряжи с люрексом золотого и серебряного цвета. Я его подарила нашей стильной девушке с причёской как у Сабины Пантус)) старалась каждой подарить соответствующие подставки)
«лапки» я подарила кошатницам)) Было ещё золотое яблоко с серебряным листочком из пряжи с люрексом золотого и серебряного цвета. Я его подарила нашей стильной девушке с причёской как у Сабины Пантус)) старалась каждой подарить соответствующие подставки)
НЕбисерная лавка чудес →
подставки под кружку
(13)
- 0
Спасибо)
да, наша Катя — умница, мы ей это уже сказали))
да, наша Катя — умница, мы ей это уже сказали))
О жизни →
Мои новогодние радости, пока две...
(26)
- 1
красота какая… а содержимое комода ещё красивей)))
НЕбисерная лавка чудес →
подставки под кружку
(13)
- 0
спасибо большое!)
НЕбисерная лавка чудес →
подставки под кружку
(13)
- 0
спасибо)
Альбом пользователя Флор →
Серьги "Льдинки"
(15)
- 0
классные серьги получились!
и большое спасибо за ссылку
я пыталась сплести по рисованной схеме, но так и забросила это гиблое дело))) первый ряд сплету, а на втором перестаю понимать что и куда вставлять. Попытаюсь ещё раз, по видео вроде всё понятно)
и большое спасибо за ссылку
я пыталась сплести по рисованной схеме, но так и забросила это гиблое дело))) первый ряд сплету, а на втором перестаю понимать что и куда вставлять. Попытаюсь ещё раз, по видео вроде всё понятно)
Флудилка →
Как бороться с пауками?
(44)
- 0
пачку выбросила, не могу показать. На работе посоветовали брать именно в чёрной пачке) Видать они разные бывают, я не в курсе, так как тараканы у меня не приживаются и бывают очень редко, только с помощью соседей снизу, когда те начинают сверлить свои многоярусные потолки, либо соседи-алкаши сбоку вдруг решат сделать ремонт и разворошат свой «муравейник». У меня было прям какое-то засилье тараканами, ужас… как соседи живут в таком питомнике… Пошла в 1000 мелочей и там купила эти дрожжи. За неделю все исчезли.
Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 1
спасибо!



Флудилка →
Как бороться с пауками?
(44)
- 0
у меня соседи как начинают делать ремонт, так все их тараканы лезут ко мне. Не так давно они вскрывали старые деревянные полы и у меня кошмар какой-то был — огромные откормленные тараканы лазили везде, падали с потолка ночью на подушку. Помогли дрожжи в чёрной пачке. За неделю избавилась. Какие-то передохли, какие-то обратно к соседям сбежали, наверное))) Насыпала в крышечки и ставила в недоступном для котов месте. Котам почему-то очень нравится запах и пытаются поесть эту отраву. Теперь ни одного таракана нет, ттт… Пауков с паутиной собираю пылесосом.
Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 0
спасибо!))
Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 0
спасибо большое
особо ничего не придумывала, но работа над ним принесла мне удовольствие) приятно работать с жемчугом и перламутром))

особо ничего не придумывала, но работа над ним принесла мне удовольствие) приятно работать с жемчугом и перламутром))
Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 0
благодарю

Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 0
спасибо большое

Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 0
спасибо!
Альбом пользователя NinaVV →
кулон с камеей
(14)
- 0
пломбирная))) спасибо!
Юмор →
Немного швейного юмора
(24)
- 0
какие хорошие кошаки...)) а моему надо обязательно протоптаться по ткани, обнюхать, разобраться что это за новшество в интерьере)) а после этого внезапно примчаться с другой комнаты, с разбегу прыгнуть на ткань, всё сморщить, а потом радостно удрать обратно))) и всё это так молниеносно, что предотвратить невозможно))))
Последний раз редактировалось
Юмор →
Немного швейного юмора
(24)
- 2
поржала)) писал знающий человек, всё так и есть)) у меня тоже есть такой помощник)