Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Не, Ксю, я не против. Схемы самих колечек нет. Я плела кусочками по схеме браслета. Схема браслету нужна. Правда я схему прямо по ходу плетения корректировала. Нужна схема браслета?
Ксю, спасибо! Что ты имеешь ввиду. Полую часть заполнить, или? (я не поняла о каком объеме идет речь) Сама деталька достаточно объемная получается за счет плетения
Спасибо! Ксю, я тоже долго мечтала, но не хотела делать просто жгут, который походил бы на шкурку. А ведь чья то работа с этого сайта меня натолкнула на соединение двух жгутов. Вспомнить бы теперь кто
Вот сделала ссылку