Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Галя, добрый вечер! да, когда-то много было иностранных студентов в Союзе, и многие девочки, как видно, уезжали в разные страны. Но мир тогда был спокойней, безопасней даже. Теперь же жить во многих из тех стран стало просто опасно. Хотя даже представить себе не могу, что могла бы уехать в мусульманскую страну. А как Вас приняли родители мужа? его родня?
Говорите, даже в Стокгольм уехали? и дом? значит с деньгами, потому как дома там дорогие. видимо, не по статусу беженцев, потому как в таком случае нужно всеми силами играть роль несчастных — таких любят… Или у ващей подруги какая-то своя история?
А работать архитектором в Сирии дочка сможет? или просто диплом, а потом будет дома? Кстати, Вы там работаете?
Я сегодная смотрела чемоданы в магазине. Фирма Epic, гарантия 5 лет, поликарбонат. твой размер 4000 рэ. Очень симпатичный, я бы даже себе купила, удобно, когда едешь на недельку… воть!
«наш» Титан у вас я не нашла… потому сватаем тебе с Олей тот Титан, который есть в России! А так если только я тебе здесь куплю и привезу!!! Я пошла спать, завра загляну сюда или если чё, пишу в личку!!! споки!
НУ да, они оба вышли победителями, и у маленького титана минус в двух!!! колёсах, а у самсонайта пишут, что высокая точка веса… т.е. он не очень стабилен в стоячем положении… так мне муж объяснил и показал на примере плоской коробочки… так что я теперь ВУМНАЯ!!!
но там есть вполне приличные и не из пластика этой фирмы, и цены хорошие… копируй всю ссылку и потом на пустой строке ее вставь… там на этой странице есть, что посмотреть
я бы и не подумала, но увидела, что там хнаписано про нее! впечатлилась! не ломается совсем!!! во как!!! но я бы на твоем месте купила тот, что в Робинзоне средний, разница в цене минимальная, а размер всё-таки нормальный!47х66 см robinzon.ru/catalog/suitcases/?m9[]=263&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3Mzk0MDM3OzI4NDcyNTEwODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1
в робинзоне Титан я не нашла, но вот скопировала Олину ссылку и есть там!!! просто там между словами титан и ксенон цифры вставили!!! и твой на 38 л стоит 7430 рэ
Титаны у вас нашла через nigma.ru маленького не вижу, но они у вас явно супер-пупер дорогие!!! скоро Швеция станет вполне доступной по ценам, а Россия наоборот!
Говорите, даже в Стокгольм уехали? и дом? значит с деньгами, потому как дома там дорогие. видимо, не по статусу беженцев, потому как в таком случае нужно всеми силами играть роль несчастных — таких любят… Или у ващей подруги какая-то своя история?
А работать архитектором в Сирии дочка сможет? или просто диплом, а потом будет дома? Кстати, Вы там работаете?
robinzon.ru/catalog/suitcases/?m9[]=263&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3Mzk0MDM3OzI4NDcyNTEwODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1