avatar
Тамара! С днем рождения! Удачи, здоровья и сил для исполнения всех желаний, вдохновения!
avatar
Ой, а про Гжель-то и неправильно совсем. Я же желтый не заметила, правда, не знаю, как так получилось. Но сочетание светлое, летнее…
avatar
Беспроигрышное сочетание… сразу гжель, керамика у многих народов… одно из самых естественных цветосочетаний вызывает приятие почти мгновенное… хороша и схема, и исполнение!
avatar
поздравляю со светлым праздником Пасхи! Всем мира! Христос воскресе!
avatar
Спасибо. Если бы только тяжелая, то ничего. А она просто бесполезная )))
avatar
Светлана, спасибо за приятные слова.
avatar
Ох, спасибо, Лариса. Вот когда текст писала, выскочило у меня из головы слово это ооочень точное — стилизация. И сразу все встает на свои места. И не нужно ничего объяснять.
avatar
Раз в планах, то сплетутся. Мне ещё захотелось, но уже более сдержанное по цвету. )))
avatar
Спасибо. Мне приятно.
avatar
Светлана, спасибо. Можно было бы для броши покруглей )))
avatar
Кому как. У меня Одуван.
avatar
Ясно. Главное, что кто-то будет носить.
avatar
С седой просто загляденье! Хотя каждый хорош по-своему.
avatar
Все красивое: и тюльпаны, и пасхальные украшения!
avatar
Надеюсь, что она их носит! Или нашла тех, кто носит)))
avatar
Понятно. Наверное, долгая история и непростая. Зато какие мандаринки получились!
avatar
Да, это Вам не фунт изюма! Такой браслет сплели, Таня. Мне по душе сторона, где оба цвета видны почти поровну.
avatar
Милаха! Что тут добавить
avatar
Хорошенький такой получился. Кажется, что мягкий и легкий. Морской. К лету.
avatar
Вот как бывает. Сам по себе странный, а в подходящей компании расцвел.