avatar
ЧУдная бабочка! смотрится здорово!
avatar
Красота же!
avatar
Какие замечательные вымпелы! Пора Вашему работодателю сделать Вам заказ)))
avatar
Вот это красота! особенно малина с земляникой!
avatar
спасибо за Ваше мнение. А мне кажется, что на желтой блузке он смотрится выигрышней.
avatar
спасибо за Ваш отзыв.
avatar
да, кто-то написал брутально, тяжело… но это вовсе не так… хорошо, что Вы заметили это по фото… Он и по размеру, и по виду в реальности смотрится очень легко)))
avatar
Таня, спасибо. Мне приятно.
avatar
Спасибо, Катя. Мне приятно.
avatar
Спасибо большое, тезка! Очень приятно.
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Да там столько всего! и даже читая комментарии, вспоминается та чудесная атмосфера… Все-таки БИ — это маленькая жизнь…
avatar
А за все пожалуйста. Мы же часто вдохновляемся идеями и работами своих коллег по цеху )))) И конечно спасибо за отзыв. Мне приятно.
avatar
Спасибо за отзыв. Ну и за комплимент тоже. Очень приятно.
avatar
Ирина, спасибо за отзыв. Мне всего хватает. И бейл только на фото такой «суровый»
avatar
Значит надо сделать. У меня этих блинов много… Может, и еще сварганю. )))
avatar
Вот точно. Солидный.  спасибо за отзыв.
avatar
Лена, спасибо. Как приятно получить комплимент. )))
avatar
А чего Вы испугались? комп Ваш не пострадает. По сохраненной ссылке БИ вставляете ее на этом сайте и нажимаете на активные «окошки». Этот сайт Вас вирусом не наградит.
Последний раз редактировалось