Альбом пользователя IrihaMo →
Брошь "Валерия"
(18)
- 0
ЧУдная бабочка! смотрится здорово!
Альбом пользователя IrihaMo →
Браслет "Валерия"
(17)
- 0
Красота же!
Альбом пользователя Новая →
Вымпелы
(27)
- 0
Какие замечательные вымпелы! Пора Вашему работодателю сделать Вам заказ)))
Флудилка →
Бабье лето))
(25)
- 0
Вот это красота! особенно малина с земляникой!
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
спасибо за Ваше мнение. А мне кажется, что на желтой блузке он смотрится выигрышней.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
спасибо за Ваш отзыв.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
да, кто-то написал брутально, тяжело… но это вовсе не так… хорошо, что Вы заметили это по фото… Он и по размеру, и по виду в реальности смотрится очень легко)))
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Таня, спасибо. Мне приятно.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 1
Спасибо, Катя. Мне приятно.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Спасибо большое, тезка! Очень приятно.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Спасибо!
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Флудилка →
Юля Турова нашла дорогу в зазеркалье
(15)
- 1
Да там столько всего! и даже читая комментарии, вспоминается та чудесная атмосфера… Все-таки БИ — это маленькая жизнь…
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 1
А за все пожалуйста. Мы же часто вдохновляемся идеями и работами своих коллег по цеху )))) И конечно спасибо за отзыв. Мне приятно.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Спасибо за отзыв. Ну и за комплимент тоже. Очень приятно.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Ирина, спасибо за отзыв. Мне всего хватает. И бейл только на фото такой «суровый»
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Значит надо сделать. У меня этих блинов много… Может, и еще сварганю. )))
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Вот точно. Солидный.
спасибо за отзыв.
спасибо за отзыв.
Альбом пользователя Ostertomta →
Кулон без названия
(29)
- 0
Лена, спасибо. Как приятно получить комплимент. )))
Флудилка →
Юля Турова нашла дорогу в зазеркалье
(15)
- 0
А чего Вы испугались? комп Ваш не пострадает. По сохраненной ссылке БИ вставляете ее на этом сайте и нажимаете на активные «окошки». Этот сайт Вас вирусом не наградит.
Последний раз редактировалось