avatar
Спасибо за отзыв. Да, сутажный смотрятся нарядно и сидят хорошо, потому что необыкновенно лёгкие, несмотря на размер. Зелененький немного протоват, на мой взгляд, но на девичьей руке будет хорошо смотреться.
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо. Сутажный или летний к белому сарафану, например, или платью летящему или к очень тщательно подобранному по цветам образу. А бусинные хороши в любое время, правда, зеленоватый, на мой взгляд больше летний.
avatar
Ира, не перестаю удивляться Вашей фантазии и энергии! Ордена сразили наповал. Сил Вам и новых заказов!
avatar
Буду ждать… Спасибо
avatar
Очень симпатичные босоножки получились. А кто вы в инсте? я могу туда зайти и хотела бы посмотреть.
avatar
А я только собираюсь… Красиво получается с биконусами.
avatar
Ксю, молодчина! Здорово получается.
avatar
Здорово! Все выверено гармонично: и цвета, и форма!
avatar
вот равнодушная к герданам, но Ваш смотрится отлично!
avatar
а как же все хвостики на изнанке? не очень понятно, как можно оформить без изнанки. А показать можете? очень любопытно
avatar
При случае попробую и белорусский. Хочу сама почувствовать его в работе. Пока кутпила латвийский и очень довольна.
avatar
Ну Вы сделали мне комплимент, спасибо… В ландыше с линиями всё не так уж и гладко)) но я старалась…
avatar
Спасибо.
avatar
Cпасибо за Ваш комментарий. Тоже люблю аккуратные изнанки, и особенно в шитых вещах! хотя и в нашем бисерном деле это очень даже важно. Насчет канители для ландыша. Не уверена, что канитель сама по себе выдержит вес цветов. Да и сама она должна быть жесткой. Я отрезок для ножки уже с готовым листиком второй раз макала в раствор пва/вода, но без листика конечно. Самое обидное, что такой способ «съедает» цвет. Он темнеет.
avatar
Ну вечны только золотые украшения — сколько вон археологи раскапывают)) сутаж к «тряпочкам» никогда не относила… что же до носки, то колье явно от шеи пропитается кожным жиром… А вот браслет на лето, мне кажется, удачный вариант…
avatar
А я всегда люблю пробовать то, что у меня не в первом круге интересов… Кстати, браслет мне понравился самой. Видимо, потому что люблю браслеты))
avatar
Этот немного мудреный, но из МК «слова не выкинешь»… Хотя, вероятно, с жёстким стажем работать легче
avatar
Спасибо… Да, у них масштаб разный, и зря я их сравниваю…
avatar
Может, и пропустят… Я не узнавала… Но я потерплю пока… Ведь когда-нибудь я до Москвы все-таки доберусь… А по поводу ландыша… Да, мне он тоже почти)) нравится
Последний раз редактировалось