Альбом пользователя Ostertomta →
Браслеты. Кучка.
(16)
- 0
Спасибо за отзыв. Да, сутажный смотрятся нарядно и сидят хорошо, потому что необыкновенно лёгкие, несмотря на размер. Зелененький немного протоват, на мой взгляд, но на девичьей руке будет хорошо смотреться.
Альбом пользователя Ostertomta →
Браслеты. Кучка.
(16)
- 0
Спасибо
Альбом пользователя Ostertomta →
Браслеты. Кучка.
(16)
- 0
Спасибо. Сутажный или летний к белому сарафану, например, или платью летящему или к очень тщательно подобранному по цветам образу. А бусинные хороши в любое время, правда, зеленоватый, на мой взгляд больше летний.
НЕбисерная лавка чудес →
Наградные розетки, очередная кучка))
(38)
- 0
Ира, не перестаю удивляться Вашей фантазии и энергии! Ордена сразили наповал. Сил Вам и новых заказов!
НЕбисерная лавка чудес →
Летняя обувь своими руками
(27)
- 0
Буду ждать… Спасибо
НЕбисерная лавка чудес →
Летняя обувь своими руками
(27)
- 0
Очень симпатичные босоножки получились. А кто вы в инсте? я могу туда зайти и хотела бы посмотреть.
Альбом пользователя UralOlga →
Хрусталики 2.
(45)
- 0
А я только собираюсь… Красиво получается с биконусами.
Альбом пользователя Ksaria →
портреты
(40)
- 1
Ксю, молодчина! Здорово получается.
Альбом пользователя эмили →
Кулон Индия
(45)
- 0
Здорово! Все выверено гармонично: и цвета, и форма!
Альбом пользователя mambush →
Гердан бело-черный
(23)
- 0
вот равнодушная к герданам, но Ваш смотрится отлично!
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
а как же все хвостики на изнанке? не очень понятно, как можно оформить без изнанки. А показать можете? очень любопытно
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
При случае попробую и белорусский. Хочу сама почувствовать его в работе. Пока кутпила латвийский и очень довольна.
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Ну Вы сделали мне комплимент, спасибо… В ландыше с линиями всё не так уж и гладко)) но я старалась…
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Спасибо.
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Cпасибо за Ваш комментарий. Тоже люблю аккуратные изнанки, и особенно в шитых вещах! хотя и в нашем бисерном деле это очень даже важно. Насчет канители для ландыша. Не уверена, что канитель сама по себе выдержит вес цветов. Да и сама она должна быть жесткой. Я отрезок для ножки уже с готовым листиком второй раз макала в раствор пва/вода, но без листика конечно. Самое обидное, что такой способ «съедает» цвет. Он темнеет.
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Ну вечны только золотые украшения — сколько вон археологи раскапывают)) сутаж к «тряпочкам» никогда не относила… что же до носки, то колье явно от шеи пропитается кожным жиром… А вот браслет на лето, мне кажется, удачный вариант…
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
А я всегда люблю пробовать то, что у меня не в первом круге интересов… Кстати, браслет мне понравился самой. Видимо, потому что люблю браслеты))
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Этот немного мудреный, но из МК «слова не выкинешь»… Хотя, вероятно, с жёстким стажем работать легче
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Спасибо… Да, у них масштаб разный, и зря я их сравниваю…
Альбом пользователя Ostertomta →
Сутажные экзерсисы
(19)
- 0
Может, и пропустят… Я не узнавала… Но я потерплю пока… Ведь когда-нибудь я до Москвы все-таки доберусь… А по поводу ландыша… Да, мне он тоже почти)) нравится
Последний раз редактировалось