О жизни →
Про глаза (делюсь радостью)
(42)
- 2
Как здорово, что операция прошла удачно, и Вы довольны результатом. Теперь можно не только бисерные красоты разглядывать во всем многообразии красок!
Альбом пользователя lora-rod →
Серьги "Нежность"
(13)
- 0
По-другому и не скажешь — нежность! очень красивые получились серьги.
Альбом пользователя Portulaka →
Цветочки, говорите? Вот!
(17)
- 0
Вы — прям-таки волшебница! Заказчица захотела, и желание исполнилось. Очень милые цветочки!
Альбом пользователя UralOlga →
В косую.
(47)
- 0
очень красивый получился жгут и по цветам здорово!
Флудилка →
к мини-флешмобу
(27)
- 0
К сожалению, и в Питере не довелось прогуляться. Я там проездом из Москвы. Теперь стало трудно добираться.
Флудилка →
к мини-флешмобу
(27)
- 0
Спасибо. Просто было любопытно. В этом году ехала домой из Питера через Таллин. Давно уже не была там, чтобы погулять.
Альбом пользователя Новая →
Брошь с малахитом
(37)
- 0
что-то в этом есть… смотрится хорошо… и неважно, что это… я даже гадать не буду…
Флудилка →
к мини-флешмобу
(27)
- 0
красивые цветные «кубики». Если не секрет, то где Вы в Эстонии?
Альбом пользователя Энца →
Золотой песочек
(38)
- 0
Всю жизнь с моря привозила стеклышки и камушки. Правда, не поняла, как в браслете галька такая «цветная» — там же она не в море, и не в пене))))
Альбом пользователя НовОля →
К июльскому флешмобу. Кучка.
(26)
- 0
Все очень симпатичные! мне браслет понравился с плоскими бусинами.
Альбом пользователя Энца →
Золотой песочек
(38)
- 1
Невероятно, что это всё — галька! К тому же и сухая, а цвета такие насыщенные! Чудный браслет!
Последний раз редактировалось
Альбом пользователя OlgaK →
Его Величество - "Кабошон"
(24)
- 0
Каждый кабошон удачно обыгран. И главное, что все украшения носятся!
Флудилка →
Приглашение и маленький отчёт.
(41)
- 0
Видимо, не зря старались.)))
Альбом пользователя Ostertomta →
Летний дуэт: бусы и браслет.
(29)
- 0
Я старалась. Хотя платье само по себе не теряется. )))
Альбом пользователя Ostertomta →
Летний дуэт: бусы и браслет.
(29)
- 0
Спасибо
Альбом пользователя Ostertomta →
Летний дуэт: бусы и браслет.
(29)
- 0
Спасибо.
Альбом пользователя Ostertomta →
Браслеты. Кучка.
(16)
- 0
Спасибо Вам за отзыв. Я не уверена, что моя подруга детства будет носить браслет. Это скорее ситуация, когда удивившись, что и на твоей руке или запястье браслет смотрится отлично, ты не можешь найти причину отказаться. Ей же понравился сам браслет, так что я дальше и не хочу думать, что она с ним сделает: положит в шкатулку или все же наденет. Она из тех, кто раз решив, что она браслеты не носит, независимо от причины, вряд ли так быстро передумает. Но мне бы хотелось.))) А сутажный в этих цветах требует какого-то наряда, где он не пропадет, но и не забьет собой сам наряд.
Флудилка →
Приглашение и маленький отчёт.
(41)
- 0
не за что!
Флудилка →
Приглашение и маленький отчёт.
(41)
- 0
Ну что ж, здорово!
Флудилка →
Приглашение и маленький отчёт.
(41)
- 0
У Вас же не НО, а No… и именно об этом был мой первый комментарий.… Я думаю, обсуждать больше нечего. Вы — хозяйка группы и выбор — за Вами. Я же согласна с вариантом Лизы (Зеленый Лизард).