avatar
Спасибушки
avatar
Спасибо, Ириша
avatar
Наташа, спасибо большое
avatar
Красота! Очень интересно смотрится, такая винтажная охотничья брошь!
avatar
Присоединяюсь ко всеобщему хору поздравлений! Счастья, здоровья, исполнения мечт!
avatar
Интересный, строгий и благородный!
avatar
Женя, спасибо большое
avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
Брошь очень хороша!
avatar
Совпадение 100%, замечательно!
avatar
Очень интересно со стразами смотрятся, помещу в избранное, может зимой дочери что-то подобное сделаю
avatar
Спасибо большое, а я больше люблю вязать из чеха, у него бисерины более круглые и у меня ложатся ровнее
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Екатерина, спасибо
avatar
Колье прям очень-очень здОровское, бусины с янтарем по цвету изумительно подошли и жгут замечательный
avatar
Симпатяги!
avatar
Волшебно!
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Полностью согласна с Ольгой, как без зеленого кулона прожить — никак не возможно! Красота!