avatar
Нина, спасибо большое, мне очень приятно, что получилось передать атмосферу
avatar
Спасибо большое, Тамара, я старалась
avatar
Спасибо большое, Мариночка, иногда он очень необходим
avatar
Надежда, спасибо большое
avatar
Зоя, спасибо большое
avatar
Спасибо большое, Ирина, мне приятно, что задумка удалась
avatar
Спасибо, Ириша, мне приятно, что получилось
avatar
Спасибо, Мария, наверно что-то цветочное присутствует
avatar
Оля, спасибо большое Рада, что понравился кулон
avatar
Наталья, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Здоровский котик!  Автор придумала целую деревню синих котов, внучка очень любит эти книжки, особенно про котамороза
avatar
Спасибо большое, я старалась
avatar
Хорошенькая какая!
avatar
Очаровашечка!
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Наташа, спасибо!
avatar
Благодарю сердечно
avatar
Спасибо, Татьяна!
avatar
Сердечко очень милое, а из делики прям «печатка» получилась
avatar
Красота в простоте! Цвет и форма замечательно подобраны