avatar
Просто прелесть!
avatar
Замечательная работа! И форма, и цвет все очень гармонично смотрится. К ликам отношение спокойное, бывают работы, где они уместны, а здесь даже не представляю куда его вставить.
avatar
Сказочно красиво!
avatar
Не, то не мальва, то гибискус, но хорош необыкновенно!
avatar
Прелесть брелок! А еще маттиола вроде пахнет хорошо
avatar
Чудесные первоцветы, их все очень любят потому что первыми радуют глаз после зимы. У меня тоже весь участок цветет


avatar
Чудесный комплект, солнечный, позитивный! И я скучаю по БИ
avatar
Симпатично получилось, желтый сам по себе солнечный, а тут и лучи есть и бусины прям светятся
avatar
Замечательный кулон!
avatar
Очень сложная работа, все равно портрет узнаваем и замечательно, что решили нам его показать. У меня тоже есть работы, которыми я недовольно и тоже не показываю.
avatar
Отлично все получилось!
avatar
Очень красивый комплект!
avatar
Здоровские браслетики!
avatar
Не, прикольные, именно детские, так малышня рисует
avatar
Вау! Какая нарядная хищница, красотища!
avatar
Оля, как же замечательно ты подружилась с колечками! Кулон абсолютно эксклюзивный, стильный, просто замечательный комплект получился!
avatar
Очаровательный букетик получился!
avatar
Отличная загогулина, все идеально, косяков не вижу!
avatar
Шикарно смотрится, идея просто гениальная!
avatar
Ирина, спасибо большое