avatar
Спасибо большое, Танюша
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
Спасибо большое, Ириша
avatar
Спасибо большое, мне очень приятно!
avatar
Спасибо большое, Ася Рада, что у меня получилось донести свои мысли
avatar
Вика, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Вера, спасибо большое
avatar
Большое спасибо, Наташа
avatar
Тамара, спасибо большущее Рада, что у меня получилось
avatar
Ирина, спасибо большое
avatar
Оля, спасибо огромное , мне очень приятно. На камне небольшая друза, или на изнанке?
avatar
Татьяна, благодарю!
avatar
Наташа, спасибо большое
avatar
Тамара, спасибо огромное, не покажи вы своих стрекоз, я бы еще долго собиралась
avatar
Вот тоже в планах сделать кулон в стиле Ар Нуво, насобирала красивых картинок в интернете, но пока с духом никак не соберусь. У вас очень красиво получилось, подбор материалов и цветовая гамма исключительная!
avatar
Шикарный! Потрясающе вкусный получился
avatar
Хорошенький сорванец!
avatar
Спасибо большущее, Оля
avatar
Или хрустальный январь, а так очень красиво получилось
avatar
Ну красота же! Загляденье!