avatar
Чудесные тюльпанчики!  Если не в этом году, то в седующем купят, у меня колье лежало лет 6 и вдруг понравилось подруге моей знакомой и купили.
avatar
Спасибочки!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Светочка, спасибо большое
avatar
Леночка, спасибо большое, да, иногда хочется чего-то нестандартного
avatar
Да, успела доделать, спасибочки, Оля
avatar
Спасибо большое, Татьяна, мне очень приятно
avatar
Наташа, спасибо большое
avatar
Вера, спасибо большое
avatar
Спасибо большое  Да, они так радуют глаз весной
avatar
Светлана, спасибо большое
avatar
Спасибо, Надежда
avatar
Да, прям чувствуется в воздухе, хотя и похолодало
avatar
Нина, спасибо большое, плети, он того стоит
avatar
Симпатичная пеструшечка
avatar
Тамара, спасибо большущее
avatar
Спасибо, Ириша и за поздравление
avatar
Спасибо большое, Оля! И тебя с этим прекрасный праздником весны!
avatar
У Золушки были хрустальные туфельки, а у тебя хрустальный браслет, здОровский! С праздником!