avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
Спасибо, Наталья, это из чешской рубки я попробовала связать
avatar
Надежда, спасибо большое
avatar
Леночка, спасибо большое
avatar
Спасибо, Ирина
avatar
Согласна, на каждый день тоненькие жгутики очень подходят. Спасибо
avatar
Прелесть, люблю мимозу и как она пахнет
avatar
А мне все нравится и завиток такой чудесный, это сорт такой упитанный
avatar
Вика, очень красиво получилось! Стеклярус смотрится великолепно, воротник просто роскошный!
avatar
Очень здОровский бусины такие интересные
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
ЗдОровский!
avatar
Спасибо за рецепт, люблю готовить в духовке!
avatar
Просто портретное сходство! Изумительно!
avatar
Отличная брошь, а я думала, что камень родонит.
avatar
avatar
Полная гармония и ничего лишнего!
avatar
Сразу узнала автора схемы, роза в желтом смотрится великолепно!
avatar
Сова зачетная! Все очень гармонично, ничего лишнего!
avatar
И кулон и котик очень хороши!