, вот и я давно не вязала, а теперь прям дорвалась
, вот и я давно не вязала, а теперь прям дорвалась


, мне очень приятно

рада, что понравился

. Брелок тоже очень хорош
и я часто Лёлю вспоминаю








, обязательно продолжай, у тебя явные способности к бисероплетению и я думаю к творчеству в целом

И брелок очень ладненький



