avatar
Спасибо, Танюша, вот и я давно не вязала, а теперь прям дорвалась
avatar
Спасибо большое, Надежда
avatar
Спасибо, Ниночка
avatar
Вера, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Спасибо большое, Ириша
avatar
Светлана, спасибо большое рада, что понравился
avatar
Впечатляющий флешмоб получился! Все большие молодцы, спасибо!
avatar
Замечательная брошка, внутри сверкает не то лед, не то северное сияние. Брелок тоже очень хорош и я часто Лёлю вспоминаю
avatar
ЗдОровский! Прямо маленькая клумба
avatar
Вот точно винтажное кружево! Очень красивое!
avatar
Очень интересные работы!
avatar
Шикарно!
avatar
Красивое колье получилось, с настроением!
avatar
Обожаю твои цветы!
avatar
Отличные работы, обязательно продолжай, у тебя явные способности к бисероплетению и я думаю к творчеству в целом
avatar
Замечательный жгутик! Интересная идея и цветосочетание оригинальное!
avatar
Брошь просто шедевр! И брелок очень ладненький
avatar
Вот-вот кулон к шнурку, или наоборот, шнурок к кулону очень подходят, красота!
avatar
Чудесные букетики, прям живые!
avatar
Оля, спасибо большое