avatar
Тамара, спасибо большое, я тоже люблю
avatar
Прелестные цветочки!
avatar
ЗдОровский!
avatar
Вика, волшебный воротник получился! Видела его в пинтересте, но не обратила особо внимания, а ведь как красиво смотрится. Вы с девочками большие умницы-рукодельницы!
avatar
Красиво смотрится, особенно на солнышке!
avatar
Капелька умилила, брошь хороша!
avatar
Неумирающая классика! Все идеально и цвет, и форма и исполнение! Шикарно!
avatar
Плодотворный февраль получился
avatar
Ты отлично справилась!
avatar
ЗдОровский брелочек!
avatar
Оригинальные такие узелочки, браслет на руке хорошо смотрится!
avatar
Да вкусный такой получился, оригинально придумала перепоночку стразовой лентой выделить
avatar
Оригинально получилось, красиво смотрится!
avatar
Согласна с Наташей, похож на дикий каменистый берег моря, красиво получилось
avatar
Спасибо, Наташа
avatar
Очень хорошенький букетик!
avatar
Прелесть, на нарциссы похожи
avatar
Спасибо большое
avatar
Тамара, спасибо большое Согласна, мне тоже в нем весна видится
avatar
Вера, спасибо большое