avatar
Видела их у вас в Телеграм, хорошенькие, миниатюрные , а мне больше всех синий понравился
avatar
Точно, белый налив!
avatar
Очаровательный котейка
avatar
Спасибо большое
avatar
Нина, спасибо большое, я очень рада, что понравилась моя завитушка
avatar
Вера, спасибо да, можно и на цепочку, все в наших руках
avatar
Точно! Спасибо большое!
avatar
Светлана, спасибо большое Рада, что понравился
avatar
Оля, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
ЗдОровский близнец, оплеточки ваши очень хороши!
avatar
Татьяна, спасибо большое!
avatar
Отлично! Уже готовлюсь к желтому флешмобу
avatar
О! Какой красавец голубоглазый! Очередной шедевр, слов нет одни эмоции
avatar
Очень красивое!
avatar
Очень красиво и действительно с восточным колоритом!
avatar
Все очень симпатичное и сейчас это в тренде!
avatar
Прелестные тюльпанчики!
avatar
Замечательные льдинки!