avatar
Оля, спасибо большое, ага я уже выгуляла на концерт в музее Пушкина
avatar
Тамара, спасибо большое, мне самой понравилось как получилось
avatar
Светочка, спасибо большое
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Очень хорошенькие цветочки!
avatar
Ах! Какой хорошенький!
avatar
Действительно улыбчивый и застенчивый, отличная парочка!
avatar
Оба очень хороши!
avatar
Сплошной позитив!
avatar
Очень красивое колье! У меня в хотелках давно такое, но пока сделала бабочку кулоном, скоро покажу
avatar
avatar
К Дню Святого Валентина самое то!
avatar
Очень красивый, нежный, кружевной
avatar
Чудесный воротничок, такой аккуратный
avatar
Драгоценный орешек!
avatar
Чудесные стрекозки! Невозможно выбрать, все очень здоровские!
avatar
Фаина, спасибо большоерада, что заглянула
avatar
ага, а то я смотрю, что очень ровный
avatar
Прекрасная Багира!
avatar
Да, во фриформ самое то использовать остатки бисера