avatar
Нина, спасибо большое, модель уж больно постарела, ну да уж что есть
avatar
Светлана, спасибо большое, да что-то мне приспичило
avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
Спасибо большое, Оля
avatar
Отлично! Яркий и позитивный февраль получится
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Прелестные цветочки, а шарик похож на клубочек ниток
avatar
Спасибо большое, Татьяна
avatar
Очень крутая штука!
avatar
Здоровские штучки
avatar
О, Леночка, привет! Хорошо, что заходишь, хотя я тебя очень понимаю в плане забот семейных. Идею с галстуками встречала в интернете, в пинтересте их много и я себе насохраняла чуток. У тебя получилось очень оригинально и свежо. Удачи тебе в новом увлечении( надеюсь галстуков у мужа еще много)
avatar
Великолепное!
avatar
Обалдеть
avatar
Очень красиво!
avatar
Чудесный!
avatar
Замечательно смотрится!
avatar
Полный восторг!
avatar
Замечательный брелок!
avatar
Очень эффектный!
avatar
Красотища!