avatar
Марина, спасибо большое
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Нина, спасибо большое. Ну вечер был довольно длинным и с утра дошила отделочный край, но в принципе когда у меня возникает идея и изделие начинает получаться, то я делаю быстро пока желание не пропало
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Спасибо, Ириша
avatar
Красота!
avatar
А я очень люблю серый цвет во всех его оттенках, вот ведь какую красоту из него можно сотворить!
avatar
Очень красиво!
avatar
Благодарю, Татьяна
avatar
Спасибо, Наташа
avatar
Отличная дракошечка!
avatar
Спасибо большое, Ирочка
avatar
Наталья, благодарю
avatar
Лиза, спасибо!
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Замечательный цветок, на мальву похож
avatar
avatar
avatar
Мое любимое сочетание розового с серым
avatar
Светлана, спасибо большое, мне очень приятно