avatar
Точно кисель, прям с ложки стекает, густой такой Раньше в походах из собранных ягод варили
avatar
Прекрасному камню — достойная оправа, очень хорошо смотрится!
avatar
Прикольно!
avatar
Спасибо большое
avatar
Екатерина, спасибо большое
avatar
Тамара, спасибо огромное, мне очень приятно. В последнее время мне стало трудно начинать новую работу, я всегда отталкиваюсь от камня и стараюсь сначала подобрать материалы, чтобы подходили друг к другу, а уже потом начинает вырисовываться образ. С этим кабошоном пришлось довольно долго повозиться, но судя по отзывам оно того стоило
avatar
Танюша, спасибочки!
avatar
Ольга, благодарю!
avatar
Спасибо большое, Наташа. Надо же как все по-разному видят, очень интересно
avatar
Спасибо большое Ириша и кстати лекарство для суставов я заказала
avatar
Ирина, спасибо большущее
avatar
Вика, спасибо огромное
avatar
Спасибо большое, Оля
avatar
Мариночка, спасибо большое
avatar
Спасибо большое, Оля мне очень приятно
avatar
Наталия, спасибо большое
avatar
Татьяна, спасибо большое и так можно посмотреть
avatar
Нина, спасибо большое, я вот тоже подумала, что такому брутальному красавцу надо добавить для смягчения образа оборочек
avatar
Вика, какое замечательное колье или бусики! Смотрится очень оригинально, красиво, необычно, нестандартно! Вы с девочками большие МОЛОДЦЫ!
avatar
Как всегда безукоризненно!