avatar
Отличные брелочки, на подарочки хорошо пойдут
avatar
Очень понравился! Шикарный такой позитивчик! В ВК просто очень редко захожу
Последний раз редактировалось
avatar
Очень оригинально и стильно!
avatar
Красота! Очень круто!
avatar
ЗдОровский!
avatar
Прелесть!
avatar
Лиза, спасибо большое
avatar
Красивое колье и по форме, и цвет хорош, все соответствует названию!
avatar
Изумительно!
avatar
Смотрится очень хорошо!
avatar
Очень интересный кулон!
avatar
Шикарный цветок, впрочем как и все твои цветы!
avatar
Танюша, спасибочки
avatar
Спасибо большое, Светлана
avatar
Татьяна, благодарю
avatar
Наташа, спасибо!
avatar
Ириша, спасибо большое
avatar
Нина, спасибо большое!
avatar
Ой, прелесть, на рыбу-шар похожа
avatar
Очаровашечка!