avatar
Чудесные серьги, в них без внимания точно не останетесь!
avatar
Все такое замечательное, прям фирменные вещи!
avatar
Очень красиво!
avatar
Чудесный комплект! Моя дочь чуть за 30-ть, а мозаичные колечки носит
avatar
Оля, спасибо большущее
avatar
Ну прелесть! Со звездочкой так вообще красота!
avatar
Цветосочетание очень позитивное и форма хороша!
avatar
Поздравляю! Замечательный комплект! А читать твои посты одно удовольствие
avatar
Спасибо большое, Оля, а листики все с дырочками у основания, ведь это такие подвески и ещё я их на клей посадила.
avatar
Ну правильно видишь, ведь Листопад
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое, Оля
avatar
Оля, спасибо большое, я старалась
avatar
Тамара, спасибо огромное Очень рада, что получилось
avatar
Наташа, спасибо большое!
avatar
Танюша, спасибище!
avatar
Оля, спасибо большое мне очень приятно
avatar
Спасибо большое!
avatar
Светлана, спасибо большое
avatar
Спасибо большущее, Оля, очень рада тебя видеть