О жизни →
Нужна помощь (продолжение темы часть третья)
(26)
- 0
Спасибо!
НЕбисерная лавка чудес →
снеговик на нашу елочку
(12)
- 0
Прикольный!

О жизни →
Нужна помощь (продолжение темы часть третья)
(26)
- 0
Ириш, а для суставов можешь написать как называются и где покупать?
О жизни →
Нужна помощь (продолжение темы часть третья)
(26)
- 0
Лена, спасибо, сохраню на всякий случай. Дочь учительствует, иногда голос садится, может ей пригодится.

Альбом пользователя LanaGor →
Феникс амигурумишный
(36)
- 0
Лапулечка-малепулечка!



Альбом пользователя МакМоис →
Шарики-малыши
(28)
- 0
Ой какие здОровские!
Прям рельефно смотрятся, блеск!
Прям рельефно смотрятся, блеск!
Альбом пользователя vilka_dvesele →
янь, инь и вОрон ...
(12)
- 0
Все понравились, а вОрон просто блеск!

Альбом пользователя Nelvy →
Кулон-роза
(22)
- 0
Вот я тоже люблю вышивать, а плести нет, но иногда накрывает период плетения, однако довольно быстро проходит. Брошь получиларь замечательная
, очень люблю такие самобытные штучки
, очень люблю такие самобытные штучки
Альбом пользователя LanaGor →
Лошадка-качалка
(24)
- 0
Прелесть какая!



Альбом пользователя vilka_dvesele →
Табити
(12)
- 0
ЗдОровская штуковина

Альбом пользователя HULIGANKA →
Брошь Цветет миндаль
(11)
- 0
Хорошенькая брошечка!

Альбом пользователя vilka_dvesele →
калейдоскоп и ко
(14)
- 0
Все очень симпатичные и аккуратненькие!

Альбом пользователя Stavka0761 →
Брошь-кулон с хризоколой в кварце
(32)
- 0
Светлана, спасибо большо
, мне очень приятно
, мне очень приятно
Альбом пользователя Stavka0761 →
Брошь Листопад
(37)
- 0
Спасибо большое, Светлана!

Альбом пользователя Stavka0761 →
Брошь Листопад
(37)
- 0
Таня, благодарю!

Альбом пользователя Stavka0761 →
Брошь Листопад
(37)
- 0
Екатерина, спасибо!

Альбом пользователя Tatiana_M →
Брошь одуванчик
(12)
- 0
Прелесть!

Альбом пользователя amiram →
Буравчик
(48)
- 1
Крутая сосулька, блеск!

Альбом пользователя LauT →
Брошь «Дракон с сердцем»
(26)
- 0
Чудесный дракон!

Флешмобы →
Платье для дочки.
(24)
- 0
Прелесть!
