avatar
Спасибо!
avatar
Прикольный!
avatar
Ириш, а для суставов можешь написать как называются и где покупать?
avatar
Лена, спасибо, сохраню на всякий случай. Дочь учительствует, иногда голос садится, может ей пригодится.
avatar
Лапулечка-малепулечка!
avatar
Ой какие здОровские! Прям рельефно смотрятся, блеск!
avatar
Все понравились, а вОрон просто блеск!
avatar
Вот я тоже люблю вышивать, а плести нет, но иногда накрывает период плетения, однако довольно быстро проходит. Брошь получиларь замечательная, очень люблю такие самобытные штучки
avatar
Прелесть какая!
avatar
ЗдОровская штуковина
avatar
Хорошенькая брошечка!
avatar
Все очень симпатичные и аккуратненькие!
avatar
Светлана, спасибо большо, мне очень приятно
avatar
Спасибо большое, Светлана!
avatar
Таня, благодарю!
avatar
Екатерина, спасибо!
avatar
Прелесть!
avatar
Крутая сосулька, блеск!
avatar
Чудесный дракон!
avatar
Прелесть!