avatar
ЗдОровский!
avatar
И это тоже красивое
avatar
Да, вот тоже скажу, что очень нежно смотрится!
avatar
Какое все замечательное! Красота!
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Красавец!
avatar
Очень живописный лотос получился!
avatar
Замечательно получилось!
avatar
avatar
И мне оба варианта нравятся
avatar
avatar
avatar
avatar
Замечательное!
Последний раз редактировалось
avatar
Вика, очень красивое колье, цвет такой насыщенный и одновременно чистый, и форма зигзага очень привлекательна!
avatar
Да, листики украсили и придали завершенность образу, а по цвету мне первый больше понравился
avatar
Замечательно!
avatar
Прелесть!
avatar
Для меня это тоже не доступно и терпения не хватает, но как же красиво!
avatar
Замечательно!