avatar
И эти здОровские! Особенно черное с красным хорошо смотрится
avatar
Прелестно! За схему спасибо
avatar
ЗдОровская!
avatar
Великолепная подборка! Всё-всё очень понравилось!
avatar
Очень красиво получилось!
avatar
Замечательно смотрится комплект!
avatar
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем Татьянам здоровья, счастья и любви!
avatar
Замечательно встречать весну с такой красотой!
avatar
ЗдОровский!
avatar
Точно на паутинку похоже, красиво!
avatar
Замечательный трансформер!
avatar
Отличное цветосочетание — солнце и море!
avatar
Впечатляет!
avatar
Очень красивый!
avatar
Очень нравится, стильно смотрится!
avatar
Оля, спасибо большое за такую шикарную подборку схем
avatar
спасибо
avatar
Да, картинки у меня эти давно сохранены, последний вообще шедевр
avatar
Присоединяюсь к вопросу, тоже давно хочу именно воротничок ажурный, а не колье.
avatar
Очень красиво! Бусины капли интересные, вроде немного приплюснутые или так на фото смотрится?