и жгутик хорошенький
, у меня тоже есть остатки такого бисера, люблю его.
и жгутик хорошенький
, у меня тоже есть остатки такого бисера, люблю его.









, да это надо очень присматриваться, а когда приколота на одежде не заметно, так легкая винтажность.



и за песню тоже, давно Ивасей не слушала


, мне очень приятно
рада, что нра
