avatar
Чудесные рубиновые звездочки и жгутик хорошенький, у меня тоже есть остатки такого бисера, люблю его.
avatar
В открытом виде на воздушного змея похож, прелесть!
avatar
И я наблюдала за результатами девочек, участвовавших в марафоне, но поняла, что это не мое, у тебя здорово получилось
avatar
ЗдОровский!
avatar
Сказочно красивый!
avatar
ЗдОровский!
avatar
Очаровашечка!
avatar
Екатерина, спасибо большое!
avatar
Спасибо большое, Екатерина
avatar
Наталия, спасибо большое, да это надо очень присматриваться, а когда приколота на одежде не заметно, так легкая винтажность.
avatar
Танюша, спасибо больше
avatar
Спасибо большое, Наташа
avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
Ой, спасибо большое и за песню тоже, давно Ивасей не слушала
avatar
Елена, спасибо большое
avatar
Вика, спасибо большое
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Марина, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Оля, спасибо большое рада, что нра