

Я давно покупала у Альбины МК по вязанию жгута Андромеда и даже вступила в группу, купила под него делику, шатоны, бусины, начала вязать пробники и что-то не заладилось, так и лежат недовязанные. Вообще довольно сложная для меня техника ввязывания шатонов и я поняла, что мне МК покупать нельзя, это уже был не первый купленный, но не реализованный. Вы молодец, что справились







Тоже давно собираюсь сделать букетик, но что-то никак не соберусь











, строгий, лаконичный и игривый одновременно, а идея пристроить остатки бисера просто гениальная!
