avatar
Прелесть вкусненькая
avatar
Очень здОровский комплект! Я давно покупала у Альбины МК по вязанию жгута Андромеда и даже вступила в группу, купила под него делику, шатоны, бусины, начала вязать пробники и что-то не заладилось, так и лежат недовязанные. Вообще довольно сложная для меня техника ввязывания шатонов и я поняла, что мне МК покупать нельзя, это уже был не первый купленный, но не реализованный. Вы молодец, что справились
avatar
Камень очень красивый и оформление достойное!
avatar
Очень красивое!
avatar
Ну прелесть просто!
avatar
Да, там есть чем вдохновиться
avatar
Очень милый браслетик, ромашечка такая хорошенькая!
avatar
Очень интересный кулон, стильный и самодостаточный в своей простоте, поэтому и купили сразу
avatar
Прелестные весенние букетики! Тоже давно собираюсь сделать букетик, но что-то никак не соберусь
avatar
И правда весна наступила, звездочка очень нежная!
avatar
Хорошо получилось, цветочек добавил немного кокетства
avatar
avatar
Прелесть!
avatar
Очень гармонично все подобрано и выполнено отлично!
avatar
Отличный инопланетянин!
avatar
Замечательно получилось!
avatar
Замечательно!
avatar
Чудесные насекомые!
avatar
Чудесный кулон, строгий, лаконичный и игривый одновременно, а идея пристроить остатки бисера просто гениальная!
avatar
И камушки, и шнурочки замечательные, а вместе получился отличный минимализм!