avatar
Спасибо большое, Ирин.  Да, про весну с ее серым грязным снегом тоже думала
Последний раз редактировалось
avatar
Надежда, спасибо большое, Ностальгия — красиво звучит
avatar
Светлана, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Светлана, спасибо большое, очень интересные ассоциации возникли
avatar
Светлана, спасибо большое, это точно
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
ЗдОровский, яркий, веселый!
avatar
Отличная салфеточка, ее можно как подставочку под кружку использовать
avatar
Симпатяга какой, надо подобного внучке сделать
avatar
Помню эту схему, у тебя отлично получилось! И цвета замечательно подобраны, и очень аккуратно связан!
avatar
Татьяна, спасибо большое, Нет не царапает. Насчет неодимовых магнитов не слышала, погуглю.
avatar
Спасибо, Наташенька!
avatar
По мне все отлично и гармонично сложилось!
avatar
Чудесная роза! Как давно не было вышивки по канве, я ее тоже люблю, но вышивала только один раз, очень сложно подобрать необходимые цвета бисера и мне сложно красиво обработать контур вышивки. У тебя все отлично получилось
avatar
Ирина, Спасибо!
avatar
Спасибо, Светлана
avatar
Точно! Спасибо, Оля
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибочки, Танюша
avatar
Вот-вот и я тоже давно не вязала, а теперь не могу остановиться Спасибо большое, Вика