avatar
avatar
Прелестный букетик!
avatar
Спасибо, Светочка
avatar
Отличный попугай, самый что ни на есть настоящий!
avatar
Отличная идея и исполнение!
avatar
Замечательные яркие букетики, очень понравились!
avatar
ЗдОровские! А если побольше размер связать, то получится маленькая косметичка
avatar
Очень реалистичные цветочки получились, у меня на даче такие в мае зацветают
avatar
ЗдОровский!
avatar
Ого, сколько всего и сразу! Все очень здОровское, сережки с висюльками очень понравились, да и все остальное тоже
avatar
Да, я тоже в культурном шоке, очень красивые
avatar
ЗдОровские!
avatar
Хорошенькие полосатики, интересное оплетение
avatar
Наталия, благодарю, да, это цветосочетание отлично смотрится
avatar
Красота!
avatar
Красиво получилось!
avatar
Камень красивый и оформление достойное, все замечательно!
avatar
Очень хорошенькие, то ли цветочки, то ли снежинки
avatar
Да, что-то морское видится, хорошо смотрится!
avatar
ЗдОровский! Очень понравился!