avatar
Чудесная брошка получилась Цветочки друг к другу очень подошли
avatar
Очаровательный букетик!
avatar
Нина, спасибо большое
avatar
Татьяна, спасибо большое Да так тоже бывает, что не помнишь зачем покупала
avatar
Спасибо большое, Оля Рада тебя видеть
avatar
Тамара, спасибо большое, да я как его увидела сразу влюбилась
avatar
Наташа, спасибо огромное Рада, что понравилось оформление, и да, люблю красивые изнанки
avatar
Даша, спасибо большущее
avatar
Оля, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Спасибо большое, Ирочка
avatar
Светлана, спасибо большое рада, что понравилась
avatar
Мариночка, спасибо большое
avatar
Спасибо, Ириша!
avatar
Давай подтягивайся, спасибо, Танюша
avatar
Замечательная идея и воплощение! Девочке и всем ее близким здоровья и счастья
avatar
Очень красиво и кабашончики очень вкусно выглядят
avatar
Очень хорошо все сложилось, и лист, и бусины
avatar
Я мечтала о морях и кораллах, я поесть хотела суп черепаший…
Отличное колье, прекрасно передает настроение безмятежного отдыха
avatar
Замечательный кулон!
avatar
Очень интересный кулон, смотрится красиво и загадочно