Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Может если соберусь с силами, то сделаю) Вчера только помидорного сока накрутили — лучше б не связывались)) Выходных как и не было с этой консервацией(
А ты не пробовала арбузный мед делать? Там переваривается арбузная мякоть с сахаром как-то. Выпаривается, короче получается такая тянучка как мед. Хочу попробовать хоть баночку приготовить.
пока до дома дотащишь, слюной изойдешь, а он… хнык… хнык…
да, это точно(( Недавно в жару наперли домой арбуз, а он как вода(( Мне хомяк не дал выбросить. Так и ела невкусный арбуз, жадина такая)) Теперь знаю, как исправить если что))
загоню лень грязной тряпкой подальшесоберу волю в кулак))Охренеть!Офигеть!!! Вот это круто))))) Поздравляю девушку — главное, чтобы ей нравилась учеба))8 тортов и 1 свечку (как в «Карлсоне»):
обнимашек:
любви:
и бисера: