











Это же диаметрально-противоположное восприятие сразу возникает — что подарить «голую» шоколадку, а что такого классного снеговичка!
Супер! Очень нравится!


Скорее бы уже ёлочку наряжать!

Думаю, что и разные рукавички, для веселья, можно подвесить на одной веревочке! и повспоминать — чего только не бывало в детском саду!
От всей души!



И мне они тоже очень нравятся!


Я тоже сразу увидела клубничку, а потом уже сердечко.
Поэтому, кому что больше нравиться, так пусть и будет!


Очень они мне нравятся, вот и плету потихоньку, а внуки, тоже потихоньку, их растаскивают!


Я тоже тяжело их начинала… Сплела одну половинку рукавички и уже так хотела оставить, НО потом заставила себя сплести вторую, сшить их и наполнить синтепоном — вот тогда и поняла, что такую прелесть нужно плести, плести и еще раз плести!
И настроение сразу улучшилось и сил прибавилось на такие «подвиги»!