avatar
Классика жанра! Строгий и стильный!
avatar
Красивый кулон!  А название вообще суперское!
avatar
Красивое колье!  Хотя, если есть варианты, очень интересно их увидеть! 
Лично мне не хватает размера центрального элемента, теряется в листиках. Или побольше его оплести, или поставить круглый камешек, он тоже будет здесь хорош!
Последний раз редактировалось
avatar
Замечательные мелочи для ёлочки!  Прелесть!
avatar
Конечно, Мария, девочки такие модницы и повторюшки, чтобы было все как у подружек!   Но я не расстроилась, т.к. приобрела опыт изготовления заколки. А это уже не мало!
avatar
Большое спасибо, Лариса!  Я тоже так думаю!
avatar
Большое спасибо, Мариночка! Думаю, со временем, что-нибудь да изменится!
avatar
Большое спасибо, Наталья!
avatar
Большое спасибо, Ирочка!  С большим трудом подобрала материал, т.к. не из чего особо выбирать. Да и выше уже писала, что продолжения не будет.
avatar
Большое спасибо, Женя!  Я бы и рада стараться, но внучка уже пришла со школы и от заколки не в восторге. Поэтому пока все откладывается на неопределенный срок...
avatar
У внучки волосы очень длинные, она в третьем классе и ее ни разу в жизни не стригли. Заплетать косы не хочет, носит хвост. А его закрепить даже простой резинкой для нее сложно. Думала облегчить ей уход за волосами заколкой, но что-то она не в восторге. Поэтому следующей заколки может уже и не будет...
avatar
Бесподобно, изумительно, сногсшибательно!
avatar
Восторг и восхищение!  Браво!
avatar
Красивый комплект!
avatar
Работа уникальная! Главное не продешевить!
avatar
Суперские рыбки!  Загляденье!
avatar
Сколько красоты!  Ёлочке точно понравится!
avatar
Благодарю, Наталья, от всей души!
avatar
Большое спасибо, Светлана!
avatar
Большое спасибо, Мария!  Как я уже отмечала выше, что это пробная, т.е для внучки я мечтала сделать ягодно-цветочную, а какой размер основы выбрать не знала, поэтому взяла десятку с прицелом, что ее оставит себе дочка, а внучка только примерит и опробует новый способ справляться с волосами самостоятельно. Так что если ей такая заколка понравится, для нее будет сделана другая.