
Но я не расстроилась, т.к. приобрела опыт изготовления заколки. А это уже не мало!

Но я не расстроилась, т.к. приобрела опыт изготовления заколки. А это уже не мало!

Я тоже так думаю!

Думаю, со временем, что-нибудь да изменится!


С большим трудом подобрала материал, т.к. не из чего особо выбирать. Да и выше уже писала, что продолжения не будет.

Я бы и рада стараться, но внучка уже пришла со школы и от заколки не в восторге. Поэтому пока все откладывается на неопределенный срок...




Браво!



Загляденье!

Ёлочке точно понравится!



Как я уже отмечала выше, что это пробная, т.е для внучки я мечтала сделать ягодно-цветочную, а какой размер основы выбрать не знала, поэтому взяла десятку с прицелом, что ее оставит себе дочка, а внучка только примерит и опробует новый способ справляться с волосами самостоятельно. Так что если ей такая заколка понравится, для нее будет сделана другая.

Она у меня первая, поэтому потребовала к себе внимания больше, чем для обычного украшения. Но я довольна!

Ваша помощь оказалась очень кстати!

Процесс ее создания оказался не таким уже и сложно-страшным, как мне ранее казалось… 

Пыталась цветочками смягчить обстановку!