avatar
Замечательные открыточки!  Сразу и не понять, что это из ткани! Как будто нарисованы!
avatar
Большое спасибо, Оленька!
avatar
Чудесные бусики! И сочетание цветов очень-очень!
avatar
Милая, уютная вещица!
avatar
Огромное спасибо, Наташенька! Я тоже так думаю, что ёлочка достойна неординарных украшений!
А идея не моя, а из интернета! Просто я ее интерпретировала по-своему!
avatar
Чудесное украшение для ёлочки!
avatar
Прелесть прелестная!
avatar
Большое спасибо, Анна!  Буду очень рада, если бусины найдут свое место на ёлочке!
avatar
Большое спасибо, Марина!  Уже скоро увидим, что получится!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Большое спасибо, Леночка!
avatar
Красота!
avatar
До чего хорош фонарик!  Очень здорово подобраны цвета!  Загляденье!
avatar
Большое спасибо, Женя!  Идея из интернета, и она мне очень понравилась!
avatar
Большое спасибо, Ольга!  Думаю, ёлочке понравится!
avatar
Большое спасибо, Наталья!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!  На следующей неделе с внуками будем украшать ёлку, и самой очень интересно посмотреть, что из этого получится!
avatar
Большое спасибо, Ирочка!  Да, пофантазировать с этими изделиями вполне можно, хватило бы бусин!
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Именно этим я и занималась, комплектуя эти конструкции! Все «залежалые» бусины весело согласились стать украшением для ёлки!
avatar
Большое спасибо, Мария!  Вот и я, увидев их, поняла, что обязательно сделаю что-либо подобное!