Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ох! Как же мне это нравится! Шикардос в чистом виде! Когда-то делала обложку на пенсионное, но она уже «закончилась». Надо что-то новое, а мысли хорошей нет, а тут такое чудо чудесное! Надо подумать!
А мне очень нравилось в детстве наблюдать за движущимися по стенам и потолку тенями, причем они все время менялись, т.к. на ёлке гирлянд было три, и они включались в разной последовательности и тени всякий раз были новые. И тени от елочных лап тоже добавляли сказки. Наблюдая за этим кружением придумывала разные истории. И что интересно, голова все это воспринимала абсолютно нормально, не кружилась. А вот карусель не переношу совсем. В транспорте тоже не укачивает ни в каком виде, кроме морского.
Большое спасибо, Елена! Когда-то и я смотрела на квадратный жгут, как на вершину Эвереста. Так он мне нравился, но не поддавался. Пересмотрела очень много схем, видеоМК, но все напрасно, пока не встретила именно «свой» МК, по которому у меня все получилось и с первого раза! И так понравилось, что прямо из учебных кусочков жгута сделала сережки!
Большое спасибо, Ирина! Именно это вы точно не видели, а вот «Позднюю осень» наверно запомнили.
Я свои работы редко повторяю, а вот принцип и цветовая гамма могут повторится.
Реально философская тема… Можно конечно и не исправлять, но специалисты по психосоматике рекомендуют по возможности исправлять, чтобы болеть поменьше. По себе знаю, сколько во мне «сидит» блоков, страхов, психологических травм, от которых хотелось бы отряхнуться и забыть. Может от этого в настоящем что-нибудь изменилось бы в лучшую сторону. Хочется спокойствия и благодати...
С Новым годом!
Я свои работы редко повторяю, а вот принцип и цветовая гамма могут повторится.
Оформление тоже красивое! А кошка — молодец!
Наташенька! Поправляйся скорее!