avatar
На манекене выглядит особенно эффектно!
Последний раз редактировалось
avatar
Какая прелесть!  Совершенное очарование!
avatar
Чудесные броши! Обе хороши!
avatar
Прелесть!
avatar
Очень хорош!  И оформлен замечательно!
avatar
Большое спасибо, Елизавета!  Это всего лишь мои мечты... А что там на самом деле... никому не известно...
avatar
Исправь в тэге капля25 без пробела должно быть
avatar
Красота несказанная!
avatar
Королевская роскошь!
avatar
Вот это правильно! Такая красота не должна лежать в коробочке с недоделками.! Очень красивая брошь!
avatar
Как же весело, оказывается, можно жить!  Молодцы! Настоящие Новогодние чудеса!
avatar
Бесподобная красота!  Модели подходит невероятно!
avatar
Чудесный кулон!  Оригинальная форма и материал подобран замечательно!
avatar
Большое спасибо, Екатерина!
avatar
Шикардос!  Оленька! Ты состоишь из одних талантов! Столько красоты из разных техник!  Загляденье!
avatar
Спасибо, Ниночка, за дельный совет!
avatar
Большое спасибо, Екатерина!
avatar
А размер пайеток какой?
avatar
Какая красота!  Впервые вижу такую прелесть!
avatar
Большое спасибо, Наталья!  Такой мультик не видела, обязательно посмотрю!