



Последний раз редактировалось





Совершенное очарование! 


Обе хороши!

И оформлен замечательно!


Это всего лишь мои мечты...
А что там на самом деле...
никому не известно...





Такая красота не должна лежать в коробочке с недоделками.!

Очень красивая брошь!
Молодцы!
Настоящие Новогодние чудеса!

Модели подходит невероятно!


Оригинальная форма и материал подобран замечательно! 




Оленька! Ты состоишь из одних талантов!
Столько красоты из разных техник! 

Загляденье!



Впервые вижу такую прелесть!


Такой мультик не видела, обязательно посмотрю!