avatar
Большое спасибо, Светлана!  Сейчас хорошо, что ёлочки искусственные очень хорошего качества, как настоящие. И можно не губить настоящие. Это радует! И да, новогодние праздники самые классные и ожидаемые!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Большое спасибо, Мария!  Я зеркальные шарики тоже очень люблю. Накупила их в надежде, что все у меня будет в красивых бликах. Но не тут то было. Для бликов нужно движение, а они статичны. Поэтому никаких бликов нету. А на следующий НГ задумала купить «крутёлку» для ёлки, чтобы ёлочка вращалась. В моем детстве наша ёлка (покупали живую) всегда кружилась, было очень красиво.
Последний раз редактировалось
avatar
Большое спасибо, Ирина!  А «круглый лабиринт» я помню еще с БИ, называлось колье Лабиринт Фавна, только автора не помню. Оно часто в пинтересте встречается. Тоже думала в ту сторону, только никак не могла «развидеть» то, что увидела. А повторять или делать по мотивам не хотелось. Поэтому вернулась в свой привычный квадратичный...
avatar
Большое спасибо, Вика! И это замечательно!
avatar
Ох, Наташенька! Мир дуален, а значит и в нас всего намешано, и светлого и темного.… Заглянуть бы туда реально, да исправить, что возможно, еще при этой жизни!  
Спасибо большое за комментарий!
avatar
Большое спасибо, Ольга!  С праздником!
avatar
Большое спасибо, Ниночка!
avatar
Большое спасибо, Наталья!
avatar
Природа сама по себе прекрасна и украшения ей вовсе не обязательны! 
С Праздниками! С прошедшими, нынешними и наступающими!
avatar
Я тоже дорого-богато не очень люблю, да и не умею делать. А вот простые, которые можно носить каждый день очень даже приветствую!
avatar
Большое спасибо, Оленька!
avatar
Всех с праздником!   Ура!
avatar
Замечательный фонарик! Уверена, ёлочке он очень нравится!
avatar
Комплекты изумительные!  Очень нравится, что такие всегда в тренде!
avatar
Красота-то какая!   Шикарное колье!
avatar
Благодарю, Леночка! Взаимно!
avatar
Большое спасибо, Наби!
avatar
Праздничное настроение в кабинете присутствует на все 100%
avatar
Красота, как всегда!