avatar
Большое спасибо, Ниночка!  Да, плести его было интересно. Хотелось показать многовариантность наших судеб, наличие ключевых точек в каждом варианте и маленький цветочек в глубине души, как надежда на самое лучшее... Как -то так.
avatar
Большое спасибо, Ирина!  Согласна!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Ольга! По капле я еще планирую поработать, так что с этими каплями пока спешить не буду.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Вика! Обязательно ознакомлюсь!
Последний раз редактировалось
avatar
И у меня в кулинарных закромах есть подобный рецепт! Пеку по нему часто, т.к. очень вкусно! И быстро! Только у нас эти печеньки называются 48 (по количеству штук на противне)
avatar
Очень даже философский кулон! Смотрится потрясающе!
avatar
Бесподобная красота!  Бабочка действительно живая!
avatar
Замечательный комплект!  Красавицы змейки!
avatar
Красота!  Ажурные, легкие и очень замысловатые!
avatar
Прелесть прелестная!  Очень красивая шаль!
avatar
Брошь действительно потрясающая! Очень хороша!
avatar
Чудесный комплект!
avatar
Чудесный ответ на заданную тему! Очень классно!
avatar
Очередное новогоднее волшебство!  Настоящее чудо!
avatar
Спасибо большое!  Мы с мужем диванные путешественники. «Объездили» уже весь свет. И настоящей зимы насмотрелись от души!
avatar
Замечательные подарочки!  Поздравляю!
avatar
Шикарный подарочек!  Поздравляю!
avatar
Замечательное колье!  Одно то, что квадратный жгут здесь в главной роли, поднимает его для меня на самый высокий уровень.  А камни довершают и уравновешивают эту красоту.   Вроде и простое колье, но что-то в нем есть такое притягательное и чарующее.
И изнанка камня выполнена очень интересно!
Последний раз редактировалось
avatar
Очень нравится!  Я тоже люблю в пуговицы поиграть!