Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Так это же замечательно — передавать свои знания и умения молодым! И соглашусь, что для этого нужно иметь образцы!
А мои все по коробочкам лежат, а при необходимости некоторые разбираю для других изделий!
Вот и я уже думала о том же, что украшения мне не очень нужны, т.к. их много лежит по коробкам. Носить некуда, в подарок уже и брать не хотят. Деревьев бисерных в доме достаточно, а вот ёлочные украшения, думаю, детям и внуком останутся и будут ими использоваться! Такие вещи из моды точно не выйдут!
Я, обычно, чтобы не отставать от диктовки, ставлю скорость прослушивания 0,75. При этом голос не сильно искажается, но плести легче. Ведь останавливать диктовку, при каждой заминке в плетении, не очень удобно.
А мои все по коробочкам лежат, а при необходимости некоторые разбираю для других изделий!