avatar
Суперский лариат! Вот никогда раньше не додумалась лариат из квадратного жгута сделать! А ведь как красиво!  Возьму на заметку!
avatar
Чудесный комплект! Сочетание цветов классное и блестит, наверно, как сумасшедший! Одним словом — супер!
avatar
Суперский комплект!
avatar
Бесподобная красота! Вышивка сделала обычный кошелек достойным музейным экспонатом!
avatar
Круто!  Очень понравились все три гердана!  Как оказалось, геометрия в герданах тоже хороша!
avatar
Шикарные украшения!  И как подходят своим хозяйкам!
avatar
Бесподобно!  Красота несказанная!
avatar
Замечательно!  Я с натуры вообще не умею и не представляю, как это делать...
avatar
Бесподобная красота!  Невозможно насмотреться!
avatar
Прелесть!
avatar
Шикарное украшение! Сочетание цветов замечательное!
avatar
Очень классная вещь!
avatar
Очень красиво, необычно и притягательно!
avatar
Женечка! А я под заказ вообще не могу что-то делать. Не умею себя заставить делать то, что не нравится.  Вот поэтому и не складываются у меня товарно-денежные отношения.  Поэтому и дарю (пусть даже обесценивая свой труд), ведь удовольствие от процесса я уже получила...
Последний раз редактировалось
avatar
Шикарный комплект получился!  Цветовая гамма из царско-благородных!  Очень нравится!
avatar
Ух ты! Какой сложный натюрморт! И очень натуралистичный!  
Молодец, Леночка! Пусть и дальше эта катрина приносит тебе удачу!
avatar
Народная мудрость права — «Кто отдал- тот приобрел, кто пожалел — тот потерял»
Думаю, к нашим залежам украшений она очень подходит! 
avatar
Да, Наташенька, согласна с тобой! Плодить не буду, а буду готовиться украшать ёлочку! 
avatar
avatar
А мне на музыкальном шарфике очень понравилась!