avatar
Большое спасибо, Марина!  Замечательные штучки для ёлочки!
avatar
Поддержать разговор всегда к месту, особенно с интересным предложением.  Цилиндрики на батончики похожи, поэтому, думаю, подойдут, только вот рисунок для них нужно рисовать самому.
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
А что, идея классная!  Спасибо, Лариса! Подумаю только, что можно взять за основу для оплетения вместо шарика и попробовать.
avatar
Смотрится очень интересно!
avatar
Ух! Какой красавчик пушистенький! Похоже он расшит не простыми низками бисера, как «мох», а чем-то гораздо интереснее! Замечательно!
avatar
Большое спасибо, Ольга! Присоединяйтесь!
avatar
Большое спасибо, Лариса!  Да, интересные украшения для ёлки!
avatar
Большое спасибо, Ирина!  Присоединяйтесь! До НГ еще много времени!
avatar
Ольга! Благодарю от всей души!
avatar
Большое спасибо, Татьяна! Я и сама не понимаю, как это я осилила такое количество. А объяснение простое — когда заканчиваются идеи, а плести что-то хочется, приходит на «выручку» вот такая кропотливая и нудная работа...
avatar
avatar
Огромное спасибо, Мариночка! Беру пример с тебя! Готовлю сани летом!
avatar
Большое спасибо, Анна! Да, они точно, как настоящие!
avatar
Большое спасибо, Женя! Мне они тоже очень нравятся!
avatar
Большое спасибо, Наташа! Этот МК по оплетению конфеток есть в интернете у Оксаны Романенко. Там все подробно показано
avatar
avatar
Большое спасибо, Ирочка! Планирую её еще больше увеличить
avatar
Большое спасибо, Наталья!  Жаль, плетутся очень медленно...
avatar
Слушаю много чего и без всякой системы — сначала подсела на фантастику с попаданцами в другие миры, потом были истории любовного фентези, сейчас вдруг перешла на Агату Кристи… Вот такая карусель.