
Замечательные штучки для ёлочки!

Замечательные штучки для ёлочки!
, особенно с интересным предложением.
Цилиндрики на батончики похожи, поэтому, думаю, подойдут, только вот рисунок для них нужно рисовать самому.
Спасибо, Лариса!
Подумаю только, что можно взять за основу для оплетения вместо шарика и попробовать.



Похоже он расшит не простыми низками бисера, как «мох», а чем-то гораздо интереснее!
Замечательно!

Присоединяйтесь!

Да, интересные украшения для ёлки!

Присоединяйтесь! До НГ еще много времени!


Я и сама не понимаю, как это я осилила такое количество. А объяснение простое — когда заканчиваются идеи, а плести что-то хочется, приходит на «выручку» вот такая кропотливая и нудная работа...


Беру пример с тебя!
Готовлю сани летом!

Да, они точно, как настоящие!

Мне они тоже очень нравятся!


Планирую её еще больше увеличить

Жаль, плетутся очень медленно...