Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Большое спасибо, Ниночка! На самом деле ничего мозголомательного нет! Все очень просто.
Вот смотри — плетем центральный элемент 10(длина)х13(ширина) кубиков с тремя перемычками.
Затем плетем букву Ш 10х10 кубиков с двумя перемычками
Продеваем в центральный элемент эту букву
С лицевой стороны выглядит так
Ну и закрываем букву Ш в прямоугольник
И по такому принципу добавляем остальные элементы, уменьшая ширину каждого последующего элемента, но оставляя длину каждого 10 кубиков.
И что тут мозголомательного? Проще не бывает!
Вот смотри — плетем центральный элемент 10(длина)х13(ширина) кубиков с тремя перемычками.
Затем плетем букву Ш 10х10 кубиков с двумя перемычками
Продеваем в центральный элемент эту букву
С лицевой стороны выглядит так
Ну и закрываем букву Ш в прямоугольник
И по такому принципу добавляем остальные элементы, уменьшая ширину каждого последующего элемента, но оставляя длину каждого 10 кубиков.
И что тут мозголомательного?