

Одинаково хорош и для дочки и для мамы!


Одинаково хорош и для дочки и для мамы!

Прелесть одним словом!









Очень впечатлил!






Будет очень интересно посмотреть на результат!
Тем более, что делать их просто и быстро. У меня уже новых две...

Котики суперские!






На него, кстати, был использован микс рубки и бисера, которые я применяла в изготовлении зимних березок. 

Про 0,6 ничего не могу сказать, т.к. у нас в продаже только 0,5. Выше есть ссылка на мои ранние обнимашки, гда в комментариях есть много интересного.

Это так на фото смотрится, а все они сделаны по одному принципу.
И еще, думаю, что белое сдедано из микса бисера и рубки, поэтому более «покладистое», а те, что просто из рубки более ершистые.


Конечно можно!
И остатки бисера, рубки или бусин очень хорошо пристроить!