
Нежные и легкие!

Нежные и легкие!


Очень рада, что комплект понравился!
Никогда не видела подкрашенного шоколада! Наверно очень вкусный, раз такой красивый!
Большое спасибо, Анна!
Мне было очень интересно узнать такую новость о любимом лакомстве!


Хочется как-то вырваться из правил и комплексов, дать волю фантазии...




Все кубики плела отдельно, а потом пришивала.

Из кубиков можно много чего придумать, за что их и люблю!


Про вкусности думала, пока плела кубики, но тоже не нашла применения бирюзовому цвету (розовый с натяжкой можно к зефиру подтянуть
), поэтому перенесла название в нейтральную плоскость.




Не перестану удивляться ювелирной работе! 
Браво!

Очень милые и очень летние!


Милейшие ми-мишки!




Прямо загляденье!


И по цвету очень летние!