avatar
Очень милые украшения! Нежные и легкие!
avatar
Большое спасибо, Ирина! Очень рада, что комплект понравился!
avatar
  Никогда не видела подкрашенного шоколада! Наверно очень вкусный, раз такой красивый!  Большое спасибо, Анна! Мне было очень интересно узнать такую новость о любимом лакомстве!
avatar
Огромное спасибо, Ольга! Хочется как-то вырваться из правил и комплексов, дать волю фантазии...
avatar
Большое спасибо, Ниночка!
avatar
Большое спасибо, Мария!
avatar
Большое спасибо, Елизавета! Все кубики плела отдельно, а потом пришивала.
avatar
Большое спасибо, Вера! Из кубиков можно много чего придумать, за что их и люблю!
avatar
Большое спасибо, Марина!
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Про вкусности думала, пока плела кубики, но тоже не нашла применения бирюзовому цвету (розовый с натяжкой можно к зефиру подтянуть), поэтому перенесла название в нейтральную плоскость.
avatar
Большое спасибо, Надежда!
avatar
Ирочка! Благодарю от всей души!
avatar
Большое спасибо, Ольга!
avatar
Какая прелесть! Не перестану удивляться ювелирной работе!  Браво!
avatar
Полнейшее очарование! Очень милые и очень летние!
avatar
Интересное колье!
avatar
Какой прелестный «отряд октябрят»!  Милейшие ми-мишки!
avatar
Действительно, весенняя зелень во всем своем разнообразии!
avatar
Чудесная компания! Прямо загляденье!
avatar
Прелестные сережки!  И по цвету очень летние!