avatar
Вот и я подумала, что если придется обшивать что-то кубиками, то можно это сделать одной ниткой.
avatar
Я тоже однажды использовала единичные кубики в колье Дилемма3, и помню сколько мороки было спрятать нитку в таком малюсеньком элементе.
avatar
Чудесное колье! Орхидея хороша, словно настоящая! И брошью будет выглядеть замечательно и в виде колье прелесть!
avatar
Замечательный галстук! Серьезный дракон и подходящая цветовая гамма!
avatar
Если горошинку сделать из одного кубика квадратного жгута, то может и будет похоже...
avatar
avatar
Очень красивый брелок! Все в нем на своем месте!
avatar
Замечательный браслетик! Очень нравятся браслеты такого плана!
avatar
Большое спасибо, Марина! Очень льстит такая высокая оценка!
А про цветной горошек я подумаю!
avatar
Роскошное колье!  Обилие камней делает украшение статусным! Супер!
avatar
Комплект очень достойный! И совсем он не пестрый, т.к. цветовая смесь бисера очень приятная!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Ирина!
avatar
Большое спасибо, Наташа!  Это праздник разноцветных кубиков!
avatar
Большое спасибо, Женя!
avatar
Вот!  Это уже ближе к известным вкусняшкам! А я про мармелад и не подумала…
avatar
Очаровательная малышка!
avatar
Морская красота! Браво маленькой рукодельнице!
avatar
Очень милые украшения! Нежные и легкие!
avatar
Большое спасибо, Ирина! Очень рада, что комплект понравился!